Calendario de eventos

Diciembre,
2020
Diciembre 2020
Lun Mar Mié Jue Vie Sáb Dom
30 1 Tuesday, 1 December 2020 2 Wednesday, 2 December 2020 3 Thursday, 3 December 2020 4 Friday, 4 December 2020 5 Saturday, 5 December 2020 6 Sunday, 6 December 2020
7 Monday, 7 December 2020 8 Tuesday, 8 December 2020 9 Wednesday, 9 December 2020 10 Thursday, 10 December 2020 11 Friday, 11 December 2020 12 Saturday, 12 December 2020 13 Sunday, 13 December 2020
14 Monday, 14 December 2020 15 Tuesday, 15 December 2020 16 Wednesday, 16 December 2020 17 Thursday, 17 December 2020 18 Friday, 18 December 2020 19 Saturday, 19 December 2020 20 Sunday, 20 December 2020
21 Monday, 21 December 2020 22 Tuesday, 22 December 2020 23 Wednesday, 23 December 2020 24 Thursday, 24 December 2020 25 Friday, 25 December 2020 26 Saturday, 26 December 2020 27 Sunday, 27 December 2020
28 Monday, 28 December 2020 29 Tuesday, 29 December 2020 30 Wednesday, 30 December 2020 31 Thursday, 31 December 2020 1 2 3
Mostrar eventos de todas las categorías



Afiliate online1

Agenda

Mar05

12:00AM

SONIA GONZÁLEZ Y DIEGO ORTEGA

La Secretaria General del PP de Ciudad Real y diputada provincial, Sonia González, acompañada del presidente del PP de Alcázar de San Juan, Diego Ortega, ofrecerá una rueda de prensa frente a las puertas del Hospital Mancha Centro.

Canal PPCiudad Real

CookiesAccept

ppciudadreal.es utiliza cookies para mejorar la experiencia de los usuarios, facilitando la navegación por nuestra web.

Para saber más sobre el uso que hacemos de las cookies, consulta nuestra Política sobre el uso de cookies Saber más

Acepto
congresos locales
galeria
congreso copia
senado copia
avisoLegal